








705 ₴
Показать оптовые цены
Накладной поворотный светильник под лампу GU10 Ledcoin МL314-3 предназначен для общего и декоративного освещения жилых и общественных помещений, подсветка полок и ниш, освещение торговых витрин, освещение квартир.
Модели оснащены патроном GU10, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
Светильники имеют приятную минималистичную форму, позволяющую использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
Допустимая мощность для ламп 35Вт
Благодаря простой и продуманной конструкции легко монтируется и заменяется. Устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность.
Оптимизированная конструкция, привлекательный дизайн, необходимый функционал сочетается со сбалансированной стоимостью.
| Бренд | Ledcoin |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | накладной |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп(патронов) | 3 |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | пластик металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | 400х54х130мм |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
Удобный практичный , прост в монтаже. |
|||||||||
Почему удобно заказывать товар у нас?
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики! Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye К этому светильнику можно приобрести светодиодные лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10 Как купить: Накладной светильник поворотный Ledcoin ML314-3 под лампу GU10 белый 400х54х130мм
Оформить заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера и согласование всех нюансов Оплата удобным способом Доставка выбранным способом
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 5.4 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |