
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 50W |
| Патрон | G5.3 |
| Цвет основы | Золото |
| Размер | 80х25 мм |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10/100 |
| Комплектация | Без лампы |
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| высота светильника | 25 мм |