

50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа это хорошая альтернатива капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула".
Является аналогом лампы накаливания 24W.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации.
Продукция ТМ "Biom" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
Внимание! Требует правильного подключения понижающего трансформатора AC\DC.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Имеет высокую светоотдачу и большой угол рассеивания света. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус выполнен из термостойкого силикона, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. |
|
Широкий спектр применения: бра,люстры, точечные светильники, декоративная подсветка и др. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 50 000 часов) |
|
|
Подходят для натяжных потолков. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 3.5 W |
| аналог лампы накаливания | 24 W |
| тип цоколя | G4 |
| световой поток | 240 Lm |
| цвет свечения | 4000 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 270° |
| рабочее напряжение | 220V AC\DC |
| производитель | Biom |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 8*37 мм |
| срок службы | 50 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |