


145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гирлянда новогодняя Delux String C длиной 5 метров на 100 LED ламп белого цвета
Новогодняя Гирлянда-это прекрасное сочетание полноценного освещения и создания уютной атмосферы праздника.
! Гирлянда работает в температурном диапазоне от 0 до +70
! 10 метров = через каждые 5 см лампы ( всего 200 штук) и
1.5 метра провода для подключения к сети.
| рабочая температура | 0...+70 градусов С |
| мощность | 6.5ватт |
| количество ламп | 100 |
| шаг между лампами | 5 см |
| тип ламп | LED |
| сечение провода | 2*0,5 мм2 |
| длинна гирлянды |
5 метров+1.5 метра длина провода для подключения к сети 220 |
| материал провода | медь |
|
материал оболочки гирлянды |
ПВХ |
| материал провода | медь |
| возможность подключения в цепь |
нет каждая гирлянда подключается отдельно |
|
гарантия |
1 год |
| использование |
для украшения |
| цвет | белый |
Так же есть и другие модели уличных гирлянд: https://svetotechnika.com.ua/g73091685-ulichnye-retro-girlyandy
Посмотреть возможные виды лампочек в уличную гирлянду: https://svetotechnika.com.ua/g86428894-retrolampy-filoment

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 11500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество источников света | 20 |
| Максимальная нагрузка на 1 патрон: | 40W |
| Материал контактов патрона | Латунь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |