

12 ₴
Минимальный заказ — 40 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Батарейка GP Super Alkaline AA 1,5V современный широко распространенный тип батарейки, который получил свое достойное признание мощного и сравнительно недорогого источника питания изготовленного по никель-металл - гидрид технологии не содержащей тяжелых токсичных металлов, что делает такие элементы безопасными при производстве и утилизации.
Применяются в цифровых фотокамерах, MP3 плеерах, диктофонах и множестве устройств где рекомендуется применение батареек типа AA.
Описание товара
| Типоразмер | AA |
| Тип элемента | Щелочная |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Диаметр элемента | 14.5мм |
| Длина | 50.5мм |
| Срок службы | 1год |
|
Длительный период эксплуатации |
|
|
Широкое применение |
|
|
Широкий диапазон температур |
|
|
Современные технологии |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует товары по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |