






671 ₴
Показать оптовые ценыПосмотреть другие датчики движения:https://svetotechnika.com.ua/g87870966-datchiki-dvizheniya
Он работает как датчик с двумя зонами "Зона підвищеної
чутливості" и "Зона стандартної чутливості".
| рабочее напряжение | 230В/50Гц |
| расстояние обнаружения | макс.20м(при 24°С) |
| угол обнаружения | 360° |
| напряжение |
активная 2000Вт смешанная 1000Вт |
| рабочая температура | от -20°С до +40°С |
| влажность | <93% |
| задержка времени |
минимальная 10с-13с максимальная 1800с |
| потребляемая мощность |
рабочий режим 0,5 Вт режим ожидания 0,1 Вт |
| освещенность | 3Лк-2000Лк |
| высота установки | 2,2-6м |
| задержка времени | 10с-1800с |
| степень защиты от пыли и влаги | ІР20 |
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 20 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 2000 W |