






274 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Серия светильников с оптимизированной конструкцией, предназначены для общего и декоративного освещения жилых и общественных помещений, подсветки полок и ниш, освещения торговых витрин, освещения квартир.
Их строгая минималистичная форма стильно подходит в жилых и коммерческих интерьерах.
Модели оснащены патроном GХ53, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
Допустимая мощность для ламп 13Вт
Конструкция простая и продуманная легко монтируется и заменяется. Светильники устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность.
Оптимизированная конструкция, привлекательный дизайн, необходимый функционал сочетается со сбалансированной стоимостью.

| Бренд | Ledcoin | |
| Напряжение питания | 230В | |
| Тип лампы | GX53 | |
| Тип светильника | накладной | |
| Тип патрона | GX53 | |
| Количество ламп(патронов) | 1 | |
| Гарантия | 24мес | |
| Материал корпуса | металл | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Размер |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
|
Удобный практичный , прост в монтаже. |

Накладные светильники - могут стать идеальным выбором для тех ,кто хочет обеспечить максимальную яркость освещения необходимой площади.
Не упустите возможность создать уникальный интерьер в вашем доме или рабочем пространстве заказывайте накладные светильники у нас уже сейчас !
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Ассортимент лампочек - пожалуйста сюда: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85541921-lampyferongx53
Посмотреть ассортимент других трековых приборов : https://svetotechnika.com.ua/ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Способ монтажа | На потолок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | накладной потолочный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G53 |