



902 ₴
Показать оптовые цены
Потолочный поворотный точечный светильник-цилиндр Ardero ML418-2 — прекрасное решение для создания стильного интерьера. Может использоваться для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и др. Благодаря поворотному механизму, его можно использовать как основной источник света, так и для подсветки (свет направлять точечно на определенный объект или создать основное освещение, направив лучи друг за другом). Корпус светильника выполнен из алюминия, благодаря чему он отличается прочностью и не подвержен коррозии.
|
По внешнему виду представляет собой целостную конструкцию без зазоров, так как специальное съемное кольцо перекрывает контуры лампы. |
|
|
Имеет ультрамодный дизайн и подходит для всех видов потолков (гипсовых, натяжных, пластиковых и других). |
|
|
Оснащен патроном GU10, что позволяет подобрать необходимую яркость лампы и температуру свечения. |
|
|
Дополнен клемником для быстрого подключения к электросети и защитным заземляющим контактом. |
|
Удобно регулируется направление светового луча: на 350° по горизонтальной и на 90° по вертикальной. |
|||||||||||||||||||||||||||||||
Почему удобно заказывать товар у нас?
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики! Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye К этому светильнику можно приобрести светодиодные лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10 Как купить Потолочный светильник Ardero ML418-2 GХ53 черный поворотные точечные цилиндры на планке 22смОформить заказ на сайте или по телефону Консультация менеджера и согласование всех нюансов Оплата удобным способом Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 180~250 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.3 см |
| Диаметр | 8.2 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На потолок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |