







495 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный светильник Power Master 62 диода имеет корпус из белого пластика и имеет 62 светодиодов. Встроенный в аккумуляторный светильник Power Master 62 диода, аккумулятор типа Lithium 3,7V имеет ёмкость 3600мАч, что обеспечивает непрерывное освещение в течении 8ч после отключения от сети.
В изделии используются Li-Pol аккумуляторы, что делает процесс зарядки быстрым и удобным.
| Бренд | Yajiya |
| Емкость | 4-6часов |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Входные интерфеqсы | сеть 220 |
| Количество акку | 3шт |
| Сила тока входа | |
| Входное напряжение | 230В |
| Функция быстрой зарядки QC 3.0 | Да |
| Индикация | есть |
| Количество сегментов | 62 |
| Количество режимов | 2 |
| Защита от: | перезарядки , от полной разрядки, от короткого замыкания, от перегрева, и повышенного тока. |
| Сфера применения | аварийное освещение |
| Переходник в комплекте | есть |
| Максимальная выходная мощность | 10Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размер | 400х90х45мм |
| Вес | 440г |
| Комплектация | Power Master, кабель , руководство. |
Заказать Аккумуляторный светильник Power Master 62 диода с зарядкой от сети 220 вольт

Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Цвет | Синий |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 400 |