







817 ₴
Показать оптовые цены Кроме прямого назначения, настольные лампы придают интерьеру индивидуальность, добавляют в него цвет, фактуру и свет.
Модель с двойным рассеивателем и аккумулятором.
Предназначена для организации света на рабочем столе или зоны чтения и обучения.
Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и рассеивателем с функцией защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы
Для удобства использования и управления светом на основе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно изменять яркость самого света, подстраивая его под разные нужды
Присутствует функция защиты глаз.
Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
Время работы без подключения к сети 2700К или 6500К - 2,5-3 часа
4000К - 3-3,5 часа
Время зарядки аккумулятора до 5 часов
Емкость батареи 1800мАч

Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 12мес |
| Тип | настольный |
| Тип источника света | Led |
| Напряжение питания | 230В |
| Мощность | 6W |
| Коррелированная цветовая температура | 2700-6500K |
| Цвет свечения | регулируемый |
| Функция диммирования | да |
| Световой поток | 300люменов |
| Индекс цветопередачи, CRI | >=80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | 300х305х150мм |
| Срок службы | 25000 часов |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 855 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |