


535 ₴
Показать оптовые цены
Цвет белый
Настольная светодиодная лампа Идеально подходит для правильного освещения и стильного оформления
Преимущества:
! Устойчивое основание
! Компактная
! Обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью рабочей зоны.
! Возможность регулировать высоту лампы для любых видов работ.
! Яркое свечение
!Экологична (Не содержит ртути)
! Не мерцает
! Мгновенное включение
! Стильный дизайн
| Тип | настольная лампа |
| состояние | новое |
| материал плафона | Матовый акриловый полимер |
| материал каркаса | Пластик |
| цвет | Белый |
| выключатель | на корпусе |
| аккумулятор | встроен |
| производитель | ARDERO |
| страна производитель | Китай |
Заказать Настольная светодиодная лампа ARDERO DE1740 5W белого цвета с аккумулятором
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 855 г |
| Высота | 408 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |