




495 ₴
Показать оптовые ценыЩитки распределительные Neomax производства Украины применяются для распределения электроэнергии, таким образом реализуя централизованное управление домашним электроснабжением и функции защиты, таких как заземление, перегрузка и короткое замыкание.
Этот электрический щиток поможет установить и скрыть низковольтное оборудование: электрические автоматы, дифференциальные автоматы, УЗО, таймеры, релейные устройства для управления освещением и многое другое.
Прочная конструкция, огнеупорный и крепкий пластик, а также удобные крепежные элементы обеспечивают длительный срок эксплуатации и безопасную эксплуатацию.
Корпус изготовлен из термостойкого материала, не подверженного возгоранию;
Предусмотрено удобное введение электрокабелей через монтажные отверстия.
В комплекте: DIN-рейка 2шт, нулевая шина 2шт, комплект саморезов.
| количество модулей | 16 |
| тип монтажа | накладной |
| расположение | горизонтальное |
| огнестойкость бокса | до +650С |
| угол максимального открытия крышки | 180 |
| рабочая температура | от -25С до +60С |
| Размеры: | |
| длинна | 210 мм |
| ширина | 280 мм |
| общая глубина | 95 мм |

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип управления | Ручное |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Цвет | Белый |