Подарок
1 519 ₴
Показать оптовые ценыВы занялись подбором качественной, стильной, светодиодной, люстры для своего дома? Ledcoin ML472-6 может стать для вас одним из достойных приобретений. Вы неспроста приметили модель Ledcoin ML472-6.
Лучи из металла окрашены в благородный черный цвет а в завершении всей композиции имеют оригинальные споты окрашенные в такой же цвет. Рассеиватели изготовлены из высококачественного пластика .
Используется лампочка с цоколем GX53, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Использование лампочки максимальной мощности 13Вт позволит получить общую мощность люстры 78Вт, а минимальной лампочки 7Вт. общая составит 42Вт.
Срок гарантии 24мес.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки в соответствии с размером помещения и другими факторами.
Наполняя помещение мощным рассеянным светом эта люстра создана, чтобы дарить уют в гостиной, спальне или зале, а также ресторанах, кафе и гостиниц.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Бренд | Ledcoin |
| Напряжение питания | 230В |
| Патрон | GX53 |
| Количество патронов | 6 |
| Тип источника | под сменную лампу |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 1000х55 мм |
| Cтепень защиты | IP20 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Люстра потолочная Ledcoin ML472-6 под лампу GX53 черный 1000х55 мм»