

2 043 ₴
Показать оптовые ценыВы занялись подбором качественной, стильной, светодиодной, люстры для своего дома? Ardero ML481-6 может стать для вас одним из достойных приобретений. Вы неспроста приметили модель Ardero ML481-6.
Лучи из металла окрашены в черный цвет а в завершении всей композиции имеют оригинальные споты окрашенные в такой же цвет. Рассеиватели изготовлены из высококачественного пластика .
Используется лампочка с цоколем GX53, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Плафоны светильника имеют вставку из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Использование лампочки максимальной мощности 13Вт позволит получить общую мощность люстры 78Вт, а минимальной лампочки 7Вт. общая составит 42Вт.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки в соответствии с размером помещения и другими факторами.
Срок гарантии 24мес.
Наполняя помещение мощным рассеянным светом эта люстра создана, чтобы дарить уют в гостиной, спальне или зале, а также ресторанах, кафе и гостиниц.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Бренд | Ardero |
| Напряжение питания | 230В |
| Патрон | GX53 |
| Количество патронов | 6 |
| Тип источника | под сменную лампу |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | металл |
| Размер |
770х765х60 мм
|
| Cтепень защиты | IP20 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 76.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |