

2 619 ₴
Показать оптовые ценыВы занялись подбором качественной, стильной, светодиодной, люстры для своего дома? Ardero ML484-5 может стать для вас одним из достойных приобретений. Вы неспроста приметили модель Ardero ML484-5.
Круглое основание из металла окрашен в черный цвет а в завершении всей композиции он имеет оригинальные споты окрашенные в такой же цвет.
Люстра выполнена на регулируемом подвесе с максимальной длиной в 1метр.
Рассеиватели изготовлены из высококачественного пластика .
Плафоны светильника имеют вставку из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Используется лампочка с цоколем GX53, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Использование лампочки максимальной мощности 13Вт позволит получить общую мощность люстры 65Вт, а минимальной лампочки 7Вт. общая составит 35Вт.
Срок гарантии 24мес.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки в соответствии с размером помещения и другими факторами.
Наполняя помещение мощным рассеянным светом эта люстра создана, чтобы дарить уют в гостиной, спальне или зале, а также ресторанах, кафе и гостиниц.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Бренд | Ardero |
| Напряжение питания | 230В |
| Патрон | GX53 |
| Количество патронов | 5 |
| Тип источника | под сменную лампу |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 560х533х71 мм |
| Cтепень защиты | IP20 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.1 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 53.3 см |