
6 750 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Люстра подвесная черная на три кольца идеально будет смотреться в любом интерьере.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
40-105 см регулируется
|
| высота корпуса | 30 см |
| диаметры кольц | 20см,40см и 60см |
| общий диаметр |
100 см |
|
плафон
|
пластик матовый белый
|
| основа | 12 см |
|
источник света
|
LED
|
| 92х92х32 см | |
| 6кг |
По ссылке можно посмотреть лампы:
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Вес | 4000 г |