







495 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества:
Выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей эффективности и качества.
Режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу серии LL-8XX работающем в диапазоне напряжения 100-240V.
Позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми прожекторами.
Корпус узкий, выполнен из литого алюминия под давлением и ударопрочного закаленного силикатного стекла.
Монтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места, стало намного удобнее благодаря узкому корпусу
Инфракрасный датчик движения со степенью защиты IP 44 имеет ручную настройку времени задержки.
Позволяет получит двойной эффект экономии не только от применения светодиодной технологии, но и за счет датчика.
| Общие характеристики: | |
| Количество светодиодов | 21LED |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 100-240V |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 1600Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Размер | 135x160x23 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 |

Заказать Светодиодный прожектор AVT 20W, прожектор светодиодный с датчиком движения , можно двумя способами:


|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время задержки сек. | 6-600 |
| Высота установки м. | 1.8-2.5 |
| Расстояние обнаружения м. | до 10 |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 13.1 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в мм | 131*190*57 |