









142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Feron AL701 9w встраиваемый безрамочный точечный светодиодный светильник
Встраиваемый точечный светодиодный светильник Feron AL701 9 w применяется для освещения жилых, офисных, административных помещений, а также торговых залов, холлов, магазинов и т.д.
Объёмный тонкий корпус обеспечивает равномерное мягкое свечение по всей светящейся поверхности, в том числе и с боковых сторон.
Благодаря возможности двигать лапки с пружинками можно подобрать необходимый диаметр от 40 до 70 мм под уже существующее врезное отверстие в потолке.
Применение современной светодиодной технологии позволяет сэкономить до 90% электроэнергии.
Создает комфортное и безопасное для глаз освещение без мерцания и пульсации.
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника
Характеристики
| тип | встраиваемый |
| форма | круг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды LED |
| Количество источников света | 1 |
| Рабочее напряжение | 230V |
| Мощность | 9W |
| Частота | 50Hz |
| Температура свечения | 4000 К (нейтральный) |
| Световой поток | 595Lm |
| Угол рассеивания | 120 град |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Габаритные размеры | 85х20 мм |
| Встраиваемый размер | 40-70 мм |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| гарантия | 1 год |
Также есть и другие модели светильников светодиодных лед: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye
Как купить Feron AL701 9w :
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 595 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглый |