-5%

14 895 ₴
14 150 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник, созданный из гибких дисков из металла
После расправки и моделирования пластин золотые диски излучают мягкое мерцающее сияние.
Модель доступна в серебре и золоте на 1/2/3/4 подвеса на одном креплении.

| Цвет корпуса | золотой | |
| Вес | 4,15кг | |
| Максимальная высота подвеса | 170см | |
| Минимальная высота подвеса | 55см | |
| Цоколь | G9 | |
| Размер монтажной планки | 120см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 12 | |
| Количество подвесов на одном креплении | 4 | |
| Размер упаковки |
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4150 г |
| Высота | 170 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 55 см |