-5%



5 258 ₴
4 995 ₴
Показать оптовые ценыПодвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком.
Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения.
Люстра выполнена из металла цвета латунь. К основному плафону прикрепляются небольшие плафоны в виде пузырей.
Источником света служит встроенный в основной плафон светодиод теплого свечения мощностью 8W.
| Тип помещения | Люстры в гостиную, спальню, кухню |
| Форма | шар |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | прозрачная |
| Размер потолочного основания | 10х3 см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 50см |
| Размер плафона | 30см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Мощность | 8Вт |
| Вес | 4,3кг |
| Размер упаковки | 57х37х37 см |
| Ширина | 47см |
| Длина | 47см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-lyustry-podvesy
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4300 г |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |