







2 465 ₴
Показать оптовые ценыУдлинитель на катушке SVITTEX 60 метров сечение провода 2х1,5 мм²
Корпус изделия выполнен из ударопрочного полистирола с дополнительными ребрами жесткости.
Удлинитель SVITTEX на катушке 60 м с сечением провода 2х1,5 мм².Для использования в быту, на стройке... !
Длинна удлинителя 60 метров
Сечение провода 2х1,5 мм²
Катушка оснащена ручкой, которая обеспечивает быстрое и удобное сматывание и разматывание кабеля, удобство в транспортировке.
| производитель | SVITTEX |
| страна производитель | Украина |
| тип удлинителя | на катушке |
| напряжение | 220-250В |
| номинальный ток | 16А |
| частота тока | 50/60Гц |
| сеть | 220-250 Вольт |
| максимальная нагрузка | 3.3 кВт |
| мах мощность в смотанном виде | 1000 Вт |
| мах мощность в размотанном виде | 3300 Вт |
| материал контактной группы | латунь |
| степень защиты | IP20 |
| материал корпуса | ударопрочный полистирол |
| сечение провода | 2х1,5 мм² |
| климатическое исполнение | УХЛ2 |
| материал вставки | негорючий пластик |
| длинна шнура | 60 метров |
| количество розеток | 1 выносная розетка |
Употребление:
! в условиях садового участка,
! дома,
! производственных и складских помещений,
! при выполнении монтажных и ремонтных работ,
! для подключения газонокосилок и д.р.
Удлинители на катушке предназначены для использования в электрической сети 220-250 Вольт, для питания электротехнических устройств с максимальной суммарной мощностью нагрузки 3 кВт.
Рассчитан на два типа вилок как "русского", так и "евро", удлинитель универсален.
Защита от короткого замыкания и перегрузок
Корпус катушки выполнен из ударопрочного материала с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает повышенную износоустойчивость.
Специальная ручка на корпусе катушки обеспечивает быструю смотку-размотку удлинительного кабеля.
Конструкция катушки обеспечивает удобство транспортировки и хранения удлинителя, надежность и безопасность эксплуатации.
Упаковка катушки обеспечивает надежное и удобное хранение катушки. В верхней крышке упаковки имеется специальное отверстие для удобного транспортирования катушки в упаковке.
Так же есть и другие модели удлинителей на катушках : https://svetotechnika.com.ua/g87603657-udliniteli-silovye-katushkah

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVITTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Длина шнура | 40 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Мощность нагрузки | 3300 Вт |