





3 737 ₴
Показать оптовые ценыБра с хрустальным декором в латунном цвете станет ярким световым акцентом в классических интерьерах и станет источником качественного освещения.
Изящные формы украшены хрустальными подвесками, которые искрятся в лучах света, наполняя помещение выразительным блеском.
В качестве источника света используются встроенный светодиодный источник света мощностью 5.5W. с тремя режимами световой температурой.
Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным латунным покрытием, с размерами 20х25см.
Бра легко устанавливается при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Классическое бра с изящными формами гармонично сочетается с хрустальными люстрами и станет отличным завершением композиции вашей гостиной или спальни.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.

| Длина | 20см | |
| Ширина | 25см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет хрусталя | прозрачный, графит | |
| Отступ от стены | 12см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Вес | 1,75кг | |
| Размер потолочного основания |
|
|
| Световая температура | 3000х4500х6000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Источник света | LED | |
| Мощность | 5,5W | |
| Размер коробки | 49х49х18 см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность | 5.5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1750 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |