

128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодные ретро лампы - имитация старинных ламп накаливания!
! Цвет колбы белый
! Нить накаливания светодиодная
! В составе нет ртути.
| модель | G45 |
| вид | светодиодные лампы |
| мощность | 12W |
| аналог лампы накаливания | 120W |
| световой поток | 1150Lm |
| температура света | 4200K |
| тип цоколя | E27 |
| угол рассеивания | 360 градусов |
| ресурс | 40000ч |
| энергоэффективность | 100Lm/W |
| качество света | >90 Ra |
| класс энергопотребления | A++ |
| гарантия | 1 год |
| напряжение | AC210-260V |
| частота | 50/60Hz |
| сила тока (макс.) | 30mA |
| размер | 45 мм*74 мм |
| коэффициент мощности | 0,57 |
| вес | 17г |
| употребление с диммиром | нет |
| материал корпуса | стекло |
| температурный режим | -30+50 градусов цельсия |
Аналогичные модели можно посмотреть здесь:https://svetotechnika.com.ua/g86428894-retrolampy-filoment

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |