




1 215 ₴
Показать оптовые ценыБра настенный светильник подсветка для зеркал и картин 12W предназначен для акцентного подсвечивания отдельных элементов интерьера или выделения определенной зоны. Может использоваться как в домашнем интерьере - освещение картины, зеркала, деталей интерьера, бра для чтения, декоративная подсветка, и т.д., так и для освещения, рекламы, витрины или рабочего места.
Благодаря широкому спектру свечения может выполнять различные функции. Цвет свечения - от теплого до холодного белого, регулируется включением-выключением светильника.
Шарнирное крепление позволяет менять положение плафонов в разных плоскостях. Плафоны раскручиваются и снимаются, их легко мыть.
Источником света является высококачественная светодиодная лента, которая располагается в середине плафона. Свет, проходя через рассеиватель, получается мягким. не слепит глаза, но при этом не теряет свою яркость и мощность.
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить электроэнергию, светильник мгновенно включается и дает ровное свечение без вредного мерцания и пульсации.
Крепится на стену при помощи монтажной планки и саморезов.
Подходит как для больших, так и для маленьких помещений.
Стильно выглядит, украшает и оживляет любой интерьер.
| мощность | 2 лампы по 6 W |
| цвет свечения | теплый-нейтральный-холодный (регулируется) |
| рабочее напряжение | 220V |
| тип крепления | планка |
| материал корпуса | металл |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 9*32 см |
| расстояние от стены | 16 см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 320 мм |