-5%

7 779 ₴
7 390 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская люстра CUBE ее дизайн вдохновлен правильными геометрическими формами и оригинальностью конструкции. Украшают люстру светильники в виде прямоугольников выполненных из металла, что обеспечивает равномерно направленное мягкое освещение. Высота подвеса светильника регулируется до 170 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов а так же комбинации с другими моделями. Минимальная высота подвеса 30см. Длина металлического корпуса 70см
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2179586333-svetilnik-podvesnoj-manta.html
Общая мощность составляет 52W (26W - теплый, 26W-холодный)
Световая температура регулируется - теплый , нейтральный и холодный.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 70см |
| Ширина | 18см |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер потолочного основания | 70х20х3см |
| Максимальная высота | 170см |
| Минимальная высота | 30см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 300-4500-6000К |
| Мощность источника света | 52W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 56см |
| Размер упаковки | 78х32х31см |
| Вес | 5.1кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5100 г |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |