
540 ₴
Показать оптовые ценысветильник бра под лампу с патроном Е27 черный — трековый светодиодный светильник, предназначенный для внутреннего освещения. Это стильное решение для дизайнерских задач, которое поможет акцентировать внимание на определенный объект или разделить помещение на отдельные зоны.
|
Корпус выполнен в черном цвете из качественного прочного алюминиевого сплава. |
|
|
Прекрасно подходит для зонирования помещения или подсветки объектов в выставочных залах, торговых центрах. |
|
|
Оснащен патроном GU10 что позволяет подобрать сменную лампу по яркости и цветовой температуре. |
|
|
Имеет компактные размеры, изысканный внешний вид и дополнен надежными комплектующими. |
| Группа светильников |
бра |
| Лампа | Е27 |
| Из чего сделан | алюминий |
| Цвет | черный |
| Габариты | 80*226 мм |
| Степень защиты | IP40 |
Посмотреть ассортимент трековых светильников: https://svetotechnika.com.ua/g98759828-trekovye-svetilniki
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому покупателю. |
|
2
|
Доступные цены и безупречный сервис. |
|
3
|
Профессиональная консультация по всем вопросам. |
|
4
|
На сайте указано несколько удобных способов оплаты заказа. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует современную осветительную технику по оптовым и розничным ценам — товар есть в наличии и в кратчайшие сроки доставляется во все регионы Украины!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 352 г |