


2 039 ₴
Показать оптовые ценыУдивительный настенный светильник, который своей необычностью покоряет с первого взгляда.
Форма светильника - это своеобразная творческая мысль талантливого дизайнера, который воплотил фантазию в жизнь.
Бра настолько необычно, что скорее напоминают произведение современного искусства, чем просто настенный светильник. Своей изумительной формой он способен привнести интересную изюминку в любой дизайн и стать его неотъемлемой частью.
На платформе есть тонкая высеченная линия которая пропускает небольшой лучик в помещение
Послужит украшением любого интерьера, сможет создать как романтическую, так и торжественную обстановку.
Поможет осветить отдельные участки помещения, предметы интерьера.
| Цвет корпуса | черный |
| Отступ от стены | 12см |
| Наличие выключателя | нет |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 24х4,5 см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9,5см |
| Количество ламп | 1 |
| Вес | 0,6кг |
| Размер упаковки | 45х15х15 см |
| Ширина | 12см |
| Высота | 42см |

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Свеча |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |