-5%





5 062 ₴
4 809 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный светильник ZARKIS 1 плафон которого стилизован в виде удлиненной фигуры выполненный из металла черного цвета.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать комбинированные композиции из других моделей и цветов.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, кухни, спальни.
Люстра имеет регулировку высоты подвеса до 175см. Свет является направленным, что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов.
Светильник оснащен плафоном с цоколем LED мощностью 2W. Длина светильника 75см. Ширина 22см.
Cветовая температура 4000K.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальная высота | 175см |
| Минимальная высота | 85см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 2W |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 6см |
| Размер потолочного основания | 10х6см |
| Размер упаковки | 90х27х10см |
| Вес | 0,9кг |
| Ширина | 22см |
| Длина | 75см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 2 Вт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 1175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота подвеса | 85 см |
| Мощность W | 2 |
| Цоколь | LED module |