-5%





4 276 ₴
4 063 ₴
Показать оптовые цены
Люстра-облако – удивительное и реальное в одном дизайне.
Дизайн плафона этого светильника напоминает объемное облако, парящее под потолком.
Смелая форма светильника усиливается благодаря текстурному покрытию плафона. Свет благодаря такому плафону мягкий и хорошо рассеянный.
Длина люстры 60см. Ширина 35см.
Источник света лампа под цоколь E27, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Этот светильник идеально подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также может использоваться в кафе и ресторанах, придавая им особую атмосферу.
Высота подвеса светильника регулируется до 190 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Он создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих.

| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | синтетический текстиль |
| Размер потолочного основания | 7х11см |
| Максимальная высота | 190см |
| Минимальная высота | 50см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 60х35см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |
| Размер упаковки | 62х37х37см |
| Вес | 1,9кг |
| Ширина | 35см |
| Длина | 60см |


Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 190 см |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |
| Цоколь | E27 |