








1 576 ₴
Показать оптовые ценыМодный дизайнерский настенный светильник размером 60х10см прост и элегантен. Его внешний минимализм делает его интересным для гурманов такого стиля.
Светильник в черно- белом цвете со встроенным по контуру рассеивателем станет прекрасным решением для организации разнопланового освещения в квартире, интерьерах кафе и ресторанов.
Его контурный источник света мощностью 15Вт создает мягкий нейтральный рассеянный свет.
Тип монтажа в двух плоскостях и обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Электропитание - от сети переменного напряжения 230В.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Внесите в разнообразие вашего интерьера сдержанный минимализм, японский модерн, или современную сдержанную классику, придавая ему графичную , структуру и дизайнерскую выразительность.

| Цвет основания | черно-белый |
| Отступ от стены | 4см |
| Размер потолочного основания | 20х7х3см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 15W |
| Габариты упаковки | 62х12х6см |
| Ширина | 10см |
| Длина | 60см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |