





2 009 ₴
Показать оптовые ценыЯркая модель светильника в латунном основании представляет собой линию современных светильников плафоны которых стилизованы в виде изогнутых неоновых линий с мягким равномерно рассеянным светом.
Неоновая часть оплетена текстурным покрытием придающие некоторую глубину свету.
Бра может быть использовано для создания зрительных акцентов и интересных световых схем в таких стилях как современный минимализм, лофт или модерн.
Мощность лампы 8W, длина 60см.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.

| Длина | 60см |
| Ширина | 12см |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал рассеивателя | неон |
| Отступ от стены | 8см |
| Потолочное основание | 10х2см |
| Световая температура | 4000K |
| Мощность | 8W |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Источник света | LED |
| Вес | 0,7кг |
| Размер коробки | 64х16х13см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 110 мм |