-5%





2 044 ₴
1 942 ₴
Показать оптовые ценыГлавное преимущество модели — регулируемый механизм, который позволяет менять направление света и создавать нужный эффект: от локальной подсветки до акцентного освещения.
Подвес может использоваться для создания зрительных акцентов и интересных световых схем в таких стилях как современный минимализм, лофт или модерн.
Такая конструкция позволяет легко менять световую атмосферу и настроение в комнате.
Высота подвеса люстры регулируется от 50 до 140см, что позволяет более гармонично использовать пространство.
Использование ламп с цоколем E27 делает бра функциональным и простым в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Максимальная высота подвеса | 140см |
| Минимальная высота | 50см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Источник света лампа | GU10 |
| Размер плафона | 22х6см |
| Размер монтажной планки | 9,5см |
| Тип монтажа | планка |
| Материал корпуса | металл |
| Размер упаковки | 35х12х12см |
| Ширина | 6см |
| Длина | 30см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 185-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |