



271 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Предназначен для управления светильникам серий AL7001 для освещения аквариумов, подсвечивания рассады.
Имеет три режима работы - 9,12,15часов.
Гарантированная работа от +5 до +45 градусов С.
Имитация присутствия дома для дополнительной безопасности.
| Бренд | Feron |
| Гарантия | 6мес |
| Материал | пластик |
| Нагрузка минимальная | 6Вт |
| Активная нагрузка | 400Вт |
| Максимальная мощность | 200Вт |
| Напряжение | 230В |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Длина шнура | 1,5м |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 3 шт |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |