



2 520 ₴
Показать оптовые ценыПри нажатии на дистанционном пульте свет включаеся и выключается!
Преимущества:
Основные характеристики:
| тип питания | солнечная батарея |
| Мощность | 100W |
| Дальность освещения | 10 м |
| Цвет свечения | 6500К |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Напряжение | 3.7V |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 12 месяцев |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| время работы датчика | 25-30с |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время работы | 3-4 часа |