



286 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Разновидности можно посмотреть по ссылке: https://svetotechnika.com.ua/g87870964-rozetki-tajmerom
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в сети 230В 50/60Гц. в запрограммированный промежуток времени.
Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Характеристики:
| Напряжение питания | 230В |
| Рабочая чистота | 50 ГЦ |
| Максимальная нагрузка устройства | 16 А |
| Минимальная временная установка | 15 минута |
| Температура | от -10 до +40°С |
| Точность | +-1 минута в месяц |
| Резервная батарея | нет |

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 24 шт |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вентиляторов, Для вывесок |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Общие | |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3500 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Точность/дискретность | 15 минута |