









350 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN11 - это надежное устройство, которое реагирует на движение и предназначено для автоматического управления включением освещения. Применяется как в частных, так и в коммерческих помещениях.
Этот датчик движения обеспечивает эффективное включение и выключение света в зависимости от движения человека, что удобно, позволяет сэкономить электроэнергию и обеспечить комфортное автоматическое включение освещения.
Датчик имеет черный цвет, что позволяет гармонично вписаться в различный интерьер. Он легко монтируется и настраивается для оптимальной работы в любых условиях.
Защита от воздействия окружающей среды IP44 это означает, что данная категория датчиков будут полностью препятствовать попаданию в них твердых предметов, которые будут более 1 мм, такие как пыль или мелкая грязь. Они также прекрасно защищены от возможных брызг воды.
| рабочее напряжение | 230В/50Гц |
| расстояние обнаружения | макс.12м(при 24°С) |
| угол обнаружения | 180° |
| напряжение |
активная 1200Вт смешанная 300Вт |
| рабочая температура | от -20°С до +40°С |
| влажность | <93% |
| задержка времени |
минимальная 10с-13с максимальная 7с-5с |
| потребляемая мощность |
рабочий режим 0,45 Вт режим ожидания 0,1 Вт |
| освещенность | 3Лк-2000Лк |
| высота установки | 1,8-2,5м |
| быстрота обнаружения | 0,6м/с-1,5м/с |
| степень защиты от пыли и влаги | ІР44 |
|
Удобство и автоматизация освещения |
|
|
Широкие климатические условия |
|
|
Высококачественные материалы, надежность. |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Внутри помещений, Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 1200 W |