-5%





3 512 ₴
3 337 ₴
Показать оптовые цены Люстры - светильники одно из модных направлений в современном дизайне светового оформления и акцентов в интерьерах домов, квартир, офисов, ресторанов и кафе.
Одним из главных линий в развитии современных светильников это качество света, эстетика и выразительный стиль.
Два верхних конуса имеют размер Ø15×10 см и оснащены акриловым рассеивателем, который мягко распределяет свет.
Нижний, более компактный конус Ø6×9 см, развернут вершиной вверх и оснащён прямым линзовым рассеивателем, создающим эффектный световой акцент.
Все конусы оснащены встроенными светодиодами с нейтр-альной световой температурой и общей мощностью 20 Вт, обеспечивающими комфортное и равномерное освещение.
Светильник регулируется по высоте подвеса от 50-190см.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.


| Цвет корпуса | черный | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Материал корпуса | металл | |
| Максимальная высота подвеса | 190см | |
| Минимальная высота подвеса | 50см | |
| Лампа | Led | |
| Мощность | 20Вт | |
| Размер монтажной планки | 9см | |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см | |
| Диаметр плафона | 15х15х10см, 6х6х9см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 15см | |
| Высота | 85см | |
| Вес | 1,1кг |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Треугольная |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 190 см |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |