-5%




1 925 ₴
1 829 ₴
Показать оптовые цены Люстры - светильники модное направление в современном дизайне светового оформления и акцентов в интерьерах домов, квартир, офисов, ресторанов и кафе.
Одним из главных линий в развитии современных светильников это качество света, эстетика и выразительный стиль.
Белая круглая форма в сочетании с золотистым основанием - эстетический шарм в дизайне.
В центральной части в конус размером 15х10см встроены светодиоды мощностью 8Вт с нейтральным светом.
В белый матовый плафон диаметром 9см устанавливается лампа с цоколем G9.
Общая всей композиции 20см.
Светильник регулируется по высоте подвеса от 50-110см.
Монтаж легкий и надежный обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная высота подвеса | 110см |
| Минимальная высота подвеса | 50см |
| Лампа | G9 |
| Количество ламп G9 | 1 |
| Встроенный источник света | Led |
| Мощность Led | 8Вт |
| Световая температура | 4000K |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Размер плафона | 9см |
| Размер упаковки | 25х17х17см |
| Ширина | 15см |
| Высота | 20см |
| Вес | 0,7кг |


Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Треугольная |
| Форма плафона | Шар, Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый, Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 110 см |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |