








409 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN8 - это надежное устройство, которое реагирует на движение и предназначено для автоматического управления включением освещения. Применяется как в частных, так и в коммерческих помещениях.
Этот датчик движения обеспечивает эффективное включение и выключение света в зависимости от движения человека, что удобно, позволяет сэкономить электроэнергию и обеспечить комфортное автоматическое включение освещения.
Датчик имеет белый цвет, что позволяет гармонично вписаться в различный интерьер. Он легко монтируется и настраивается для оптимальной работы в любых условиях.
Защита от воздействия окружающей среды IP44 это означает, что данная категория датчиков будут полностью препятствовать попаданию в них твердых предметов, которые будут более 1 мм, такие как пыль или мелкая грязь. Они также прекрасно защищены от возможных брызг воды.
| Бренд | Feron |
| Нагрузка активная | 1200Вт |
| Нагрузка смешанная | 300Вт |
| Чувствительность освещенности среды | <3-2000Lux |
| Высота установки | 0,5-3,5м |
| Расстояние обнаружения | 12м(24грС) |
| Скорость обнаружения | 0,6м/c-1,5м/с |
| Потребляемая мощность |
0,45Вт 0,1Вт( режим ожидания) |
| Время задержки | от 10сек- 7мин |
| Температура окружающей среды | -20... +40градусовС |
| Уровень влажности | <93% |
| Настройки | регулирование освещенности, времени задержки |
| Угол обнаружения | 180градусов |
| Напряжение питания | 230В |
| Степень защиты | IP44 |
|
Удобство и автоматизация освещения |
|
|
Широкие климатические условия |
|
|
Высококачественные материалы, надежность. |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Внутри помещений, Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 180 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 1200 W |
| Угол обнаружения | 180 градусов |