




810 ₴
Показать оптовые ценыГирлянда уличная Horoz 10 метров 10шт патронов Е27 шаг 100см черная IP644
Уличная Ретро Гирлянда-это прекрасное сочетание полноценного освещения и создания уютной атмосферы где бы Вы ее не разместили.
Основная особенность!!!
У этих гирлянд вилка откручивается и присоединяются гирлянды друг к другу!!!
! Влагозащищенность IP 65 позволяет размещать гирлянду на улице
т.к. в каждом патроне есть сужающее кольцо
! Параллельное подключение-если одна лампочка перегорела,
гирлянда будет работать.
В гирлянде есть защита-каучуковый патрон, который плотно прилегает к лампочке.
! Цоколи патронов выполнены из нержавеющего латунного материала.
! Гирлянда работает в температурном диапазоне от -20 до +70
| рабочая температура | -20...+70 градусов С |
| степень защиты | IP44 |
| количество патронов | 10 |
| шаг между патронами | 100 см |
| тип патрона | Е27 |
| сечение провода | 2*0,5 мм2 |
| длинна гирлянды |
10 метров+1 метра длина провода для подключения к сети 220 |
| материал контактов | латунь |
|
материал оболочки гирлянды |
полимер (каучук+ПВХ) |
| материал провода | медь |
| возможность подключения в цепь |
нет каждая гирлянда подключается отдельно |
|
максимально допустимая мощность на 1 патрон |
40W |
| использование |
лампы накала светодиодные лампы |
| цвет | черный |
Так же есть и другие модели уличных гирлянд: https://svetotechnika.com.ua/g73091685-ulichnye-retro-girlyandy
Посмотреть возможные виды лампочек в уличную гирлянду: https://svetotechnika.com.ua/g86428894-retrolampy-filoment

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |