-5%





12 485 ₴
11 861 ₴
Показать оптовые цены
Подвесная люстра поражает своим оригинальным дизайном и изящными формами.
Абажур модели имеет многоуровневую конструкцию с мягкими изогнутыми линиями, состоящую из двух частей — верхней и нижней, повторяющих силуэт друг друга, но разного размера.
Благодаря использованию полимерного текстиля с вертикальными ребрами светильник не только выглядит легко и воздушно, но и дарит мягкий, равномерно рассеянный свет, создавая атмосферу уюта.
Легкая конструкция с плавными линиями придает интерьеру эстетику и современное настроение
Использование светодиодной лампочки с цоколем E27 и разной световой температурой света освещения позволяет создать необходимую атмосферу освещения в разных помещениях и под различные нужды, и делают замену ламп простой и удобной.
Комплектуется лампочками с цоколем E27 с нейтральным белым светом, что придает помещению свежесть и современное настроение.
Диаметр абажура люстры 60см.
Благодаря использованию светодиодных лампочек, эта люстра экономична и долговечна.
Она создает мягкое и приятное освещение, не нагревается и не нагружает электрическую сеть.
Она идеально подойдет как для освещения над столом в столовой или кухне, так и для освещения общих зон.
Монтаж производится на монтажную планку обеспечивая чистоту и изящество внешнего вида.

|
Оригинальный стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Цоколь E27 делает замену ламп простой и удобной |
|
|
Регулируется по высоте |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество ламп | 4 |
| Размер потолочного основания | 12х2,5см |
| Максимальная высота подвеса | 210см |
| Минимальная высота подвеса | 55см |
| Цоколь | Е27 |
| Материал корпуса | текстиль полимерный/металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 5,1кг |
| Размер упаковки | 62х52х52см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 55см |
| Длина | 60см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5100 г |
| Высота | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |