






4 196 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра предназначена для локального освещения частных или торговых пространств. Она подходит для освещения основного пространства или отдельной зоны в помещении любого назначения.
Может быть использована как отдельный элемент декора или создавать определенную световую гармонию с другими люстрами, и светильниками с целью создания оригинального интерьера.
Плафоны изготовлены из стекла, основание -из металла в латунном цвете.
Источником света являются три сменные лампы под цоколь Е27. Замену таких лампочек можно произвести самостоятельно.
Люстра регулируется по высоте подвеса от 43см до 70см.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Цвет основания | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Вес | 3,25кг | |
| Размер потолочного основания | 12x2см | |
| Максимальная высота подвеса | 70см | |
| Минимальная высота подвеса | 43см | |
| Цоколь | Е27 | |
| Размер плафона | 15см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 6 | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 90см | |
| Высота | 20см | |
| Длина | 90см |

Преимущества люстры
|
Функциональна для основного источника света!!! |
|
|
Мощный хорошо рассеянный белый свет |
|
|
Широкий выбор лампочек |
|
|
Монтаж с регулировкой высоты |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3250 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 70 см |
| Минимальная высота подвеса | 43 см |