









70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампы серии LB-153 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены.
Каждая лампа этой серии имеет корпус из современного термостойкого пластика, что обеспечивает оптимальное теплоотведение и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу на протяжении длительного времени. Кроме того, они оснащены IC-драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы LB-153 объединяют в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговечный ресурс работы, составляющий 25000 часов.
Лампа LB-153 идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.

|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 25000 часов) |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных светильниках с патроном GX5.3. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:https://svetotechnika.com.ua/g85541921-lampyferongx53
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цветовая температура | 6500К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 820 лм |
| Мощность излучения | 8.2 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 74 мм |