






7 875 ₴
Показать оптовые цены
Потолочная люстра Modern Pearls - модель практичного и эстетически яркого привлекательного светильника, гармонично вписывающегося в современные интерьеры и создающего комфортное пространство для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн в сочетании с белыми шарами прекрасно впишется в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Строгие контрастные формы детализации придает изделию визуальную масштабность восприятия.
Латунный тон подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, контраст с белыми матовыми цветами усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Размер люстры в диаметре 77см.
Яркий 47Вт и мягкий Led свет белых матовых шаров - позволяющий выбрать разную световую температуру освещения для каждой комнаты.
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 Вольт, подойдёт для всех типов потолков.
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!

|
Оригинальный стиль плафона напоминающий жемчужины |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Комфорт для жизни и отдыха |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Материал рассеивателя | полимер | |
| Размер потолочного основания | 15х2,5см | |
| Лампы | Led | |
| Мощность | 47Вт | |
| Световая температура | 3000-4500-6000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 4,5кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 77см | |
| Высота | 36см | |
| Длина | 77см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 47 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 47 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4500 г |