




317 ₴
Показать оптовые ценыПройдя по ссылке можно посмотреть другие датчики движения https://svetotechnika.com.ua/g87870966-datchiki-dvizheniya
Датчик движения Ardero SEN52 IP20 200W черного цвета имеет черный пластиковый корпус
Датчик предназначен для установки на потолок в различных помещениях
Угол обзора Датчик движения Ardero SEN52 IP20 200W черного цвета 360 градусов
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Температурный сенсор | Нет |
| Угол обзора | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 1200 W |
| Расстояние обнаружения | 6м |
| Угол обнаружения | 360 градусов |