-5%




8 528 ₴
8 101 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с графитовыми плафонами — стильный и функциональный элемент современного интерьера.
Элегантное сочетание изящных круглых форм и глубокого графитового оттенка создаёт утончённое восприятие атмосферы и мягкое рассеянное освещение.
Конструкция состоит из прочного металлического основания и пятнадцати миниатюрных плафонов, равномерно распределённых для ровного светового баланса.
Оригинальный графитовый вид плафона добавляет изделию креативности в сочетаниях со стилями лофт, винтаж, минимализм или модерн.
Максимальная мощность лампочки, которая подойдет по размеру плафона – 4 Вт.
Тип монтажа - монтажная планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к источнику переменного напряжения 230 вольт
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

|
18 миниатюрных графитовых плафонов |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Подходит для помещений среднего и большого размера |
|
|
мягкий и комфортный свет |
|
|
регулировка по высоте |
| Тип помещений | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Цвет плафонов | графит | |
| Количество ламп | 18 | |
| Размер плафона | 8см | |
| Размер потолочного основания | 12х2см | |
| Максимальная высота | 65см | |
| Минимальная высота | 35см | |
| Цоколь | G9 | |
| Максимальная мощность лампы | 4Вт | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 18 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 65 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |
| Размер плафона длина | 8 см |
| Размер плафона ширина | 8 см |