-5%



7 736 ₴
7 349 ₴
Показать оптовые цены
Потолочная люстра "Белая Жемчужина" - модель практичного и эстетически яркого привлекательного светильника, гармонично вписывающегося в современные интерьеры и создающего комфортное пространство для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн в сочетании с белыми шарами прекрасно впишется в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Строгие контрастные формы детализации придает изделию визуальную масштабность восприятия.
Хромированный тон подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, контраст с белыми матовыми цветами усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Размер люстры в диаметре 55см.
Яркий и мягкий свет белых матовых шаров - позволяет хорошо рассеивать свет по всей площади комнаты.
Максимальная мощность лампы по размеру плафона с цоколем G9 - 4 Вт
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков.
Регулируется под все типы потолков
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!

|
Оригинальный стиль плафона напоминающий жемчужины |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Размер потолочного основания | 15х3см | |
| Максимальная высота подвеса | 155см | |
| Минимальная высота подвеса | 25см | |
| Количество ламп | 15шт | |
| Цоколь ламы | G9 | |
| Размер плафона | 10см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 3кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 55см | |
| Длина | 55см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |