-5%


12 137 ₴
11 530 ₴
Показать оптовые ценыКрепится к потолку при помощи монтажной планки.

| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Диаметр кольца | 90см | |
| Вес | 7,9кг | |
| Максимальная высота подвеса | 150см | |
| Минимальная высота подвеса | 60см | |
| Цоколь | G9 | |
| Размер плафона | 10см, 8см, 12см, 15см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Тип крепежа | Монтажная планка,2троса | |
| Количество ламп | 24 | |
| Вес |
|
|
| Ширина | 120см | |
| Длина | 120см |
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря оригинальному дизайну модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Плафоны из прозрачного стекла хорошо пропускают свет и создают яркое ровное освещение. |
|
|
Регулировка высоты подвеса позволяет красиво вписать люстру в интерьер |
Светодиодные лампы для люстры:
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7900 г |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Минимальная высота подвеса | 60 см |