-5%






7 425 ₴
7 054 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная светильник станет стильным и практичным дополнением интерьера вашего дома.
Светильник потолочный - люстра отличается оригинальным дизайном, универсальностью и высокой функциональностью, что делает ее отличным решением для различных помещений — кухни, гостиной, спальни или прихожей
Благодаря своей конструкции, люстра потолочная легко адаптируется под любые требования освещения, создавая уютную атмосферу и подчеркивая эстетику комнаты.
Диаметр большого кольца 60см следующее 50см и 40см.
Яркий 55Вт и мягкий Led свет подвесных колец - позволяет выбрать разную световую температуру освещения для каждой комнаты.
Этот светильник — отличный выбор для тех, кто ценит современный технологичный стиль и удобство
Он отлично подойдет как люстра потолочная для гостиной, добавляя в интерьер индустриальные нотки и оригинальный стиль , а также как люстра потолочная для спальни, создавая мягкое и приятное освещение.
Благодаря возможности регулировки направления света колец, люстра легко вписывается в любой интерьер для спальни и в эстетику для дома.
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков. Регулируется по высоте подвеса.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением современного интерьера |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый | |
| Размер потолочного основания | 25х4см | |
| Диаметр колец | 60+50+40 см | |
| Максимальная высота подвеса | 170см | |
| Минимальная высота подвеса | 15см | |
| Лампа | LED | |
| Световая температура | 3000-4500-6000К | |
| Пульт ДУ | нет | |
| Мощность | 55Вт | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 23см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 3,65кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 60см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 3650 г |