-5%




5 228 ₴
4 967 ₴
Показать оптовые ценыЛегкий и воздушный подвесной светильник Bubble из прозрачного стекла и элегантного латунного корпуса идеально подчеркнет красоту вашего интерьера.
Благодаря минималистичному дизайну, этот светильники не перегружает пространство, добавляя лишь изящество и гармонию в лучших традициях стиля.
Молекулярная форма — большой центральный плафон с четырьмя меньшими декоративными шарами вокруг.
Такой вариант смотрится особенно эффектно и станет стильным элементом в просторных комнатах.
Светильники Bubble прекрасно комбинируются между собой, позволяя создавать уникальные композиции и придавать простору динамичности и визуальной глубине.
Светодиодный элемент под латунной фурнитурой (7х4 см) мощностью 8 Вт обеспечивает нейтральное освещение – идеальное для создания уютной атмосферы.
Эти светильники станут отличным выбором для гостиных, спален, кухонь или холлов, где важно сохранить легкость и светлость пространства.
Они также идеальны для ресторанных интерьеров и коммерческих помещений, где их утонченность и прозрачность создадут стильную и привлекательную атмосферу для посетителей.
| Тип помещения | Люстры в гостиную, спальню, кухню |
| Форма | шар |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | прозрачная |
| Размер потолочного основания | 10х3 см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 45см |
| Размер плафона | 20см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Мощность | 8Вт |
| Вес | 3,9кг |
| Размер упаковки | 41х41х25см |
| Ширина | 37см |
| Длина | 37см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-lyustry-podvesy
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3900 г |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |